Condomínio Santa Mônica Jardins


Condomínio Santa Mônica Jardins

Veja nossos imóveis desse condomínio

R$ 3.750.000,00
Ref: Apartemento4qts233m

Apartamento, Venda
Condomínio Santa Mônica Jardins

Excelente apartamento para venda no Condomínio Santa Mônica Jardins composto por: Sala ampla com 02 ambi...

  • Dormitórios
    4
  • Banheiros
    6
  • Vagas
    3
R$ 3.990.000,00
Ref: Apartamento4qtos233m²

Apartamento, Venda
Condomínio Santa Mônica Jardins, Rio de Janeiro

Apartamento a venda no condomínio Santa Mônica Jardins. Excelente apartamento andar alto, sol da manh&atild...

  • Dormitórios
    4
  • Banheiros
    6
  • Vagas
    3
R$ 3.990.000,00
Ref: Apartamento4qtos233m²

Apartamento, Venda
Condomínio Santa Mônica Jardins, Rio de Janeiro

Excelente apartamento sol da manhã á venda Condomínio Santa Mônica Jardins composto por: S...

  • Dormitórios
    4
  • Banheiros
    6
  • Vagas
    3
R$ 4.200.000,00
Ref: Apartamento4qts260m

Apartamento, Venda
Condomínio Santa Mônica Jardins, Rio de Janeiro

Excelente apartamento à venda no Condomínio Santa Mônica Jardins, sol da manhã, composto por:...

  • Dormitórios
    4
  • Banheiros
    6
  • Vagas
    6
R$ 4.350.000,00
Ref: Apartamento4qtos233m²

Apartamento, Venda
Condomínio Santa Mônica Jardins, Rio de Janeiro

xcelente apartamento á venda no Condomínio Santa Mônica Jardins, todo reformado e decorado por arqui...

  • Dormitórios
    4
  • Banheiros
    6
  • Vagas
    3
Carregar Mais Imóveis
Carregando...

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
21 99951-5588

A Imobiliária

  • A.K.P. Negócios Imobiliários Ltda - CNPJ 42.463.908/0001-81
    Avenida Jornalista Ricardo Marinho - Barra da Tijuca, Rio de Janeiro - RJ, Cep. 22631-350 

Contato

www.akpimoveis.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias

Esse site utiliza cookies para garantir a melhor experiência e personalização de conteúdo. Ao continuar navegando, você concorda com nossa Política de Privacidade.